Subasta 0001M, Lote # 128
Servicio de cubiertos.
Siglo XX.
Elaborados en metal dorado.
Marca Roma National,
Decorados con roleos y motivos orgánicos.
Consta de: 8 cucharas para sopa, 16 cucharas para postre, 8 tenedores para carne, 8 tenedores para ensalada, 8 cuchillos para carne y 5 de servicio.
Piezas: 53
Estimado $ 1,500-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |